Пятница, 29.03.2024, 12:04
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


БАСКЕТБОЛ КЕРЧИ



Главная » 2010 » Октябрь » 10 » Правила жизни Бекки Хэммон
16:43
Правила жизни Бекки Хэммон

Правила жизни Бекки Хэммон

Училась баскетболу у своих отца и дедушки. Всегда играла только с мужчинами и никогда против девушек.

У меня были барабаны. Хоть мне и нравилось на них играть, но делала я это не очень долго. Сейчас не играю, но когда-нибудь–когда остепенюсь и не буду так много передвигаться по миру–обязательно вернусь к этому занятию. Окажись у меня в руках барабанные палочки и полчасика времени – я бы сыграла!

Вера в Бога для меня на первом месте. Я верю, что Бог направляет меня с самого начала моей жизни. Он привел меня к тому, что у меня есть сейчас.

Не люблю носить юбки, это просто не моя одежда. Не соответствует она тому образу жизни, который я веду.

Обожаю придавить педаль газа, люблю скорость, но в Америке нужно ездить аккуратно, и правил я не нарушаю. По крайней мере, меня пока ни разу не оштрафовали. К тому же я опытный водитель – за руль села в 14 лет.

Выиграть олимпийскую медаль – лучшее для меня, и, несмотря ни на какие проблемы, споры, выступать в Пекине стало правильным решением, и я очень довольна своей бронзовой медалью.

Я всегда максимально ответственна за свою игру в любой команде. Отдаю всю энергию, все эмоции. И теперь, будучи здесь, я никогда не оглядываюсь назад и не сожалею, что я не в составе сборной США. Когда я буду играть за Оренбург, будет то же самое.

Ну и что, что я не могу на протяжении всей карьеры забить сверху. Моя голова, вот что ценнее!

Если я открыта, буду бросать. Я хороший снайпер, броски часть моей игры, я не буду останавливаться. Просто я буду тщательнее выбирать момент для атаки.

Первый номер по моим понятиям должен быть в лучшей физической форме. Ты должен быть везде и выполнять все на максимальной скорости. К тому же такая манера делает мою игру более уверенной, да и мышцы хорошо разогреваются и меньше подвержены травмам.

Мне всегда «везло»: сначала меня не принимали всерьез в школе, потом в университете, потом в сборной – я к этому привыкла.

Я та, кто получает маленькую возможность и действительно выжимает из нее все возможное.

Девушкам важно знать, что ты относишься к ним, как к людям. Прочные взаимоотношения. Пусть на паркете происходит все. Как лидер, ты убеждаешься, что все вокруг тебя хороши и в хорошем расположении духа. Постарайся делать так, чтобы все держали головы поднятыми, и направляй их в правильное русло. Сделай так, чтоб люди играли усердно.

Моя работа – это не только набирать очки и выигрывать матчи, хотя все это очень весело. Моя работа также – быть примером для миллионов фанатов, особенно женщин и девушек, которые болеют за нас.

Я хорошо стреляю из ружья. На каникулах мы палили по фазанам в Дакоте. Я шесть птиц подстрелила! Негуманно? Но люди охотились с древних времен. Мечтаю поймать рыбину, которая бы весила килограммов пять.

Если в какой-то ситуации я чувствую, что что-то не так, то я пытаюсь изменить ее.

Отказавшись от карьеры игрока, искала бы работу в этой сфере. Так, вижу себя тренером, ассистентом, телекомментатором — в общем, человеком, который находится в непосредственной близости от площадки, ощущает нерв поединка, дышит его атмосферой.

Не люблю, когда сплетничают, наговаривают друг на друга. Я верю, что каждый человек заслуживает уважения. Нужно ценить окружающих, все люди чего-то стоят.

Хочется верить, что мой игровой стиль озадачивает людей вопросом: «Черт, как вообще такое можно было сделать?».

При подготовке материала использованы цитаты из интервью Бекки Хэммон в «Советском спорте», Sports.ru, официального сайта, русского фан-сайта, championat.ru

Просмотров: 910 | Добавил: dewey1968 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Какие темы Вам интересны на сайте?
Всего ответов: 101
Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Федерация футбола Керчи
  • Керчьспорт
  • Город Керчь
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Слушай радио онлайн