Среда, 08.05.2024, 20:55
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

БАСКЕТБОЛ КЕРЧИ

Главная » 2013 » Май » 23 » Итоги ВЮБЛ(Чемпионат Украины) сезона 2012/2013.Юноши 1997 г.р

3 пара - место 3 – место 6   БК ХИМИК(Южный)  - КЕРЧЬ   88:52

Керчане начали матч весьма уверенно, оторвавшись от хозяев на шесть пунктов на старте встречи (0:6). Но долго удерживать преимущество гости не смогли, и к середине первой четверти южненцы уже сравняли счет (8:8, 11:11), после чего команда хозяев начала свой отрыв, который продолжался, практически, до конца игры. В конце первой десятиминутки Кирилл Марченко дважды поразил корзину соперника из-за дуги, и четверть закончилась с результатом 26:18. На старте второй десятиминутки "Химик-97" вновь за счет дальних бросков увеличил отрыв: на этот раз дважды был точен из-за дуги Виталий Шибель (32:18). И к большому перерыву "Химик-97" уже обогнал гостей почти на 20 пунктов (50:31). Без особого труда к финальной сирене эта разница выросла до 36 очков, а "Химик-97" продолжит борьбу в финале с победителем второй пары, "Черкасськими мавпами-97". Победитель этой встречи сможет в финале бороться за золотые награды чемпионата.

"ДЮК ФП-97"(Керчь): Миронов - 11 очков, 2 подбора; Лево - 9 очков, 5 подборов, 1 передача; Хазарьян - 8 очков, 7 подборов, 1 передача.

Победитель кокурса трехочковых бросков  команда ЧЕРКАССКИЕ МАВПЫ

Победителем конкурса мастерства , второй год подряд, стала команда ДЮКФП-97 (Керчь)в составе Владислав Лево,Владислав Комник и Борис Шмуйлович !!!!

Приз от БК «Будивельник» получил Владислав Лево ДЮКФП-97 (Керчь).
Всеукраинская юношеская баскетбольная лига(ВЮБЛ).   11-й сезон (2012/2013).Юноши 1997 г.р. Дивизион"А"

223191172:162025
Команда ДЮСК МУССОН-97 (Севастополь), которая заняла в Чемпионате сезона 2012/2013  12 место в дивизионе А, выбывает в дивизион Б

Просмотров: 1315 | Добавил: dewey1968 | Рейтинг: 0.0/0